Купить апартаменты с террасой в ЖК «RED 7»

АдресСАХАРОВА АКАДЕМИКА ПРОСП. дом 11
МетроКрасные ворота
РайонКрасносельский
ОкругЦАО
Этаж/Этажность15/19
Площадь (кв.м.)206.9
Комнат3
Санузлов2
Балкон / Лоджиянет
Уровень отделкипод ключ
Цена объектапо запросу

Дополнительно:

Апартаменты в современном жилом комплексе в ЦАО Москвы.

Высокие потолки, увеличенное остекление.

Чистовая отделка.

Услуги отелей класса-люкс у вас дома. Уборку апартаментов, химчистку, ремонт, вызов такси, заказ билетов, трансферов, еды и подарков можно доверить опытным консьержам.

В фитнесе к услугам жильцов комплекса будет доступен 25-метровый бассейн и профессиональные инструкторы, которые помогут в обучении и совершенствовании техники плавания.

На 1 этаже комплекса разместится супермаркет одной из премиальных торговых сетей, где можно будет приобрести свежие и натуральные продукты для праздничного стола, завтрака или неспешного романтического ужина.

Лаунж — уютное место для семейного торжества, дружеского события, кулинарной вечеринки или делового мероприятия. В этой приватной части Небесной гостиной предусмотрена зона кухни, столовой, гостиная, игровая и отдельный выход на террасу.

Круглосуточная охрана.

Подземный паркинг на 284 машиноместа.

Печать

ID 5409

Highslide JS
Highslide JSHighslide JS
+7 (495) 765 0690