Купить 3-комнатную квартиру ТЕССИНСКИЙ ПЕР., д 1
Метро: | Китай-город |
От метро: | 10 минут пешком |
Площадь (общ/жил/кух): | 231.7 / 63.1 / 65.5 |
Балкон/Лоджия: | балкон |
Состояние: | черновая отделка |
Этаж/Этажность: | 8 / 8 |
Тип дома: | монолит |
Охрана: | вооруженная |
Парковка: | подземный паркинг |
Цена: | цена по запросу руб |
Дополнительно:
Двухуровневый пентхаус с собственной террасой в современном клубном дом класса deluxe в историческом центре столицы.
Высокие потолки, увеличенное остекление.
Современные инженерные решения: индивидуальные мультизональные системы вентиляции и кондиционирования, система видеонаблюдения по периметру и внутри здания, IP-видеодомофония.
При строительстве дома использованы современный кирпич ручной формовки и архитектурная бронза.
Внутренний двор — миниатюрный оазис с изумрудной травой под ногами. Он надёжно спрятан от городского шума и посторонних взглядов. Центром общего притяжения здесь станет дизайнерский пруд.
Дневные зоны ориентированы на юг: из окон гостиных открываются панорамы исторической Москвы и набережной Яузы. Спальни смотрят на север, в тихий двор и сквер.
Два уровня подземного паркинга связаны с жилыми этажами лифтом. Въезд в паркинг осуществляется по сигналу индивидуального брелка.
Жителям комплекса будут предоставлены круглосуточные консьерж-услуги VIP-уровня.